Инстpукция Временная инструкция по настройке крупных систем коллективного приема телевидения (КСКПТ) и систем кабельного телевидения (СКТВ)

Получить больше информации по документу : Инстpукция Временная инструкция по настройке крупных систем коллективного приема телевидения (КСКПТ) и систем кабельного телевидения (СКТВ)

Дайджест документа (выдержка из текста)
Дайджест документа (выдержка из текста)

Дайджест

Тип документа:

Инстpукция

Номер:

Название:
Временная инструкция по настройке крупных систем коллективного приема телевидения (КСКПТ) и систем кабельного телевидения (СКТВ)

Статус документа:

Действует

Текст документа входит в версии :

ИС "СтройКонсультант" Версия Регламент

Начало действия:

20.05.1987

Утверждён:

20.05.1987 Минсвязи СССР

Разработчики:

ОРПС Минсвязи СССР
ГСПИ
МЭИС
НИИР Минсвязи СССР
ССКТБ
Трест "Мостелефонстрой"
ЦНИИЛОТ

Опубликован:

1989 Прейскурантиздат

Изменения:

Область действия:

Настоящей инструкцией должны руководствоваться все организации, осуществляющие строительство, монтаж, настройку, приемку и техническое обслуживание КСКПТ и СКТВ. Требования настоящей инструкции должны соблюдаться при настройке новых систем после монтажа и действующих систем, после их ремонта. Настоящая инструкция регламентирует порядок и методику настройки систем.

Содержание:

1. Общие положения.
2. Параметры систем..
3. Настройка приемных антенных систем..
4. Настройка распределительных сетей.
4.1. Общие положения.
4.2. Настройка головных станций.
4.3. Настройка магистральных и субмагистральных сетей.
4.4. Настройка домовой распределительной сети (ДРС)
5. Проверка параметров распределительной сети системы..
5.1. Общие положения.
5.2. Дополнительная регулировка системы..
6. Проверка работы системы в целом..
7. Методы измерения параметров распределительной сети системы..
7.1. Перечень рекомендуемой контрольно-измерительной аппаратуры..
7.2. Измерение уровней радиосигналов.
7.3. Измерение неравномерности амплитудно-частотной характеристики в полосе частот между несущими изображения и звукового сопровождения телевизионного канала.
7.4. Измерение отношения сигнала к помехе комбинационной частоты третьего порядка в распределительных сетях, содержащих конверторы или канальные усилители.
7.5. Измерение отношения сигнала к помехе комбинационной частоты третьего порядка в распределительных сетях с широкополосными усилителями.
7.6. Измерение отношения сигнала к помехе комбинационной частоты второго порядка в распределительных сетях с широкополосными усилителями.
7.7. Измерение отношения сигнала к шуму.
7.8. Измерение отношения сигнала к фоновой помехе.
7.9. Субъективная оценка качества телевизионного изображения.
Приложение 1 Методика определения места установки приемной антенной системы..
Приложение 2 Протокол измерений.
Приложение 3 Методика измерения импульсной характеристики.
ПРИЛОЖЕНИЯ К СБОРНИКУ..
Приложение 1 Нормативные, инструктивные, справочные и другие документы, рекомендуемые при проектировании и эксплуатации КСКПТ.
Приложение 2 Временный типовой договор на техническое обслуживание крупных систем коллективного приема телевидения (КСКПТ)
Приложение 3 Приложение к договору.
Приложение 4 Инструкция для диспетчеров ДЭЗ при получении заявок на неисправность КСКПТ.
Приложение 5 Информация о конвертировании каналов.

Ссылки на другие документы:


:: стройконсультант :: стройконсультант обновление :: Контакты ::

 

???????@Mail.ru