Технологическая карта на устройство внутриквартальных дорог (временных и постоянных) из железобетонных плит

Получить больше информации по документу : Технологическая карта на устройство внутриквартальных дорог (временных и постоянных) из железобетонных плит

Дайджест документа (выдержка из текста)
Дайджест документа (выдержка из текста)

Дайджест

Тип документа:

Номер:

Название:
Технологическая карта на устройство внутриквартальных дорог (временных и постоянных) из железобетонных плит

Статус документа:

Действует

Текст документа входит в версии :

ИС "СтройКонсультант" Версия Регламент

Начало действия:

01.01.1983

Утверждён:

01.01.1983 Трест Мосоргстрой Главмосстроя

Разработчики:

Трест Мосоргстрой

Опубликован:

1983 ротапринт Мосоргстроя

Изменения:

Область действия:

Технологическая карта (ТК) составлена на производство работ по устройству внутриквартальных дорог (временных и постоянных) из сборных железобетонных плит на объектах Главмосстроя. В состав работ, рассматриваемых картой, входит: -устройство земляного полотна; -распределение, планировка и уплотнение подстилающего слоя и основания; -распределение технологического слоя; -монтаж дорожного покрытия; -вибропосадка плит; -заполнение швов. Технологическая карта предназначена для составления проектов производства работ (ППР) и с целью ознакомления рабочих и инженерно-технических работников с правилами производства и организацией труда. При привязке технологической карты к конкретному объекту и условиям строительства уточняются схемы производства работ, объемы работ, калькуляция затрат труда, средства механизации.

Содержание:

1. Область применения
2. Организация и технология строительного процесса
3. Технико-экономические показатели
4. Материально-технические ресурсы
Приложение 1. График выполнения работ
Приложение 2. Калькуляция трудовых затрат
Лист 1. Схемы профилей дорог и поворотов
Лист 2. Схемы строповки плит ПДП 6,0 х 1,75 БП
Лист 3. Технологическая схема устройства дороги (проезда) из сборных железобетонных плит ПДП 6,0 х 1,75
Лист 4. Технологическая схема устройства двухполосной дороги из сборных железобетонных плит ПДП 6,0 х 1,75 (с петлями)
Лист 5. Технологическая схема устройства временной дороги из сборных железобетонных плит ПДП 6,0 х 1,75 (с петлями и без петель)
Лист 6. Схема установки и переустановки крана при монтаже плит ПДП 6 х 1,75
Лист 7. Схема ограждения опасных зон ограждения опасных зон
Лист 8. Схема металлического шаблона для контроля ширины швов
Лист 9. Схема заделки швов между плитами

Ссылки на другие документы:


:: стройконсультант :: стройконсультант обновление :: Контакты ::

 

???????@Mail.ru