Серия 3.407.1-139 Выпуск 0 Типовые конструкции, изделия и узлы зданий и сооружений. Защита фундаментов опор ВЛ 35-500 кВ, сооружаемых на пойме от ледовых и волновых воздействий. Выпуск 0. Подбор и конструирование защиты фундаментов. Рекомендуемые конструкции специальных фундаментов, не требующих защиты. Материалы для проектирования
Название:
Типовые конструкции, изделия и узлы зданий и сооружений. Защита фундаментов опор ВЛ 35-500 кВ, сооружаемых на пойме от ледовых и волновых воздействий. Выпуск 0. Подбор и конструирование защиты фундаментов. Рекомендуемые конструкции специальных фундаментов, не требующих защиты. Материалы для проектирования
Примечание:
Проектная документация может быть использована только в качестве справочного материала (материала для проектирования) без права ее привязки.
Статус документа:
Действует
Текст документа входит в версии :
Начало действия:
27.08.1986
Утверждён:
Минэнерго СССР
Разработчики:
Опубликован:
Изменения:
Область действия:
В выпуске рассмотрены конструкции защиты фундаментов унифицированных и специальных опор и специальные фундаменты, устанавливаемые на временно затапливаемых паводковыми водами поймах глубиной до 5,5 м.