ГОСТ Р 51324.2.2-2012 Выключатели для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок. Часть 2-2. Дополнительные требования к выключателям с дистанционным управлением (ВДУ)


ГОСТ Р 51324.2.2-2012 Выключатели для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок. Часть 2-2. Дополнительные требования к выключателям с дистанционным управлением (ВДУ)

Получить больше информации по документу : ГОСТ Р 51324.2.2-2012 Выключатели для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок. Часть 2-2. Дополнительные требования к выключателям с дистанционным управлением (ВДУ)

Дайджест документа (выдержка из текста)
Дайджест документа (выдержка из текста)

Дайджест

Тип документа:

ГОСТ Р

Номер:

51324.2.2-2012

Название:
Выключатели для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок. Часть 2-2. Дополнительные требования к выключателям с дистанционным управлением (ВДУ)

Статус документа:

Действует

Текст документа входит в версии :

ИС "СтройКонсультант" Версия Регламент
ИС "СтройКонсультант" Версия Проф

Начало действия:

01.01.2014

Утверждён:

15.11.2012 Росстандарт Приказ 817-ст

Разработчики:

АНО "НТЦ "Энергия"

Опубликован:

2014 Стандартинформ

Взамен:

ГОСТ Р 51324.2.2-99 Выключатели для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок. Часть 2-2. Дополнительные требования к выключателям с дистанционным управлением (ВДУ) и методы испытаний

Изменения:

Область действия:

Настоящий стандарт распространяется на электромагнитные выключатели с дистанционным управлением с номинальным напряжением не более 440 В и номинальным током не более 63 А, предназначенные для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок, размещаемых внутри и снаружи зданий. Катушки ВДУ могут быть или не быть постоянно под напряжением. Полупроводниковые ВДУ относят к области применения ГОСТ Р 51324.2.1. ВДУ, содержащие только инертные компоненты, такие как резисторы, конденсаторы, компоненты с положительным и отрицательным температурным коэффициентом и печатные платы, не относят к полупроводниковым ВДУ. Настоящий стандарт не распространяется на контакторы.

Содержание:

Ссылки на другие документы:


:: стройконсультант :: стройконсультант обновление :: Контакты ::

 

???????@Mail.ru