СТ ЦКБА 110-2013 Арматура трубопроводная. Сальник с плавким металлическим уплотнением. Конструкция и основные размеры. Технические требования.

Получить больше информации по документу : СТ ЦКБА 110-2013 Арматура трубопроводная. Сальник с плавким металлическим уплотнением. Конструкция и основные размеры. Технические требования.

Дайджест документа (выдержка из текста)
Дайджест документа (выдержка из текста)

Дайджест

Тип документа:

СТ ЦКБА

Номер:

110-2013

Название:
Арматура трубопроводная. Сальник с плавким металлическим уплотнением. Конструкция и основные размеры. Технические требования.

Статус документа:

Действует

Текст документа входит в версии :

ИС "СтройКонсультант" Версия Регламент

Начало действия:

01.01.2014

Утверждён:

16.12.2013 ЗАО "НПФ "ЦКБА" Приказ 67

Разработчики:

ЗАО "НПФ "ЦКБА"

Опубликован:

2013 ЗАО "НПФ ЦКБА"

Изменения:

Область действия:

Настоящий стандарт распространяется на трубопроводную арматуру и устанавливает конструкцию, основные размеры, технические требования и методы контроля качества сальника с плавким металлическим уплотнением для штоков арматуры, работающей на жидких и газообразных средах с давлением до 20 МПа (до 200 кгс/см2), температурой от 200 °С до 500 °С, химически стойких к материалам сальника.

Содержание:

Ссылки на другие документы:


:: стройконсультант :: стройконсультант обновление :: Контакты ::

 

???????@Mail.ru