Приказ 507 Об утверждении требований к управляемому интеллектуальному соединению активных энергетических комплексов

Получить больше информации по документу : Приказ 507 Об утверждении требований к управляемому интеллектуальному соединению активных энергетических комплексов

Дайджест документа (выдержка из текста)
Дайджест документа (выдержка из текста)

Дайджест

Тип документа:

Приказ

Номер:

507

Название:
Об утверждении требований к управляемому интеллектуальному соединению активных энергетических комплексов

Примечание:

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 октября 2020 г. Регистрационный N 60686. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования. Требования к управляемому интеллектуальному соединению активных энергетических комплексов, утвержденные настоящим приказом, действуют по 31.12.2030.

Статус документа:

Действует

Текст документа входит в версии :

ИС "СтройКонсультант" Версия Регламент
ИС "СтройКонсультант" Версия Проф

Начало действия:

13.11.2020

Утверждён:

30.06.2020 Минэнерго России Приказ 507

Разработчики:

Минэнерго России

Опубликован:

02.11.2020 Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru)

Изменения:

Область действия:

Настоящие требования к управляемому интеллектуальному соединению активных энергетических комплексов устанавливают требования к управляемым интеллектуальным соединениям активных энергетических комплексов, выполняемые субъектами активного энергетического комплекса, системным оператором, территориальными сетевыми организациями, к электрическим сетям которых присоединены объекты активных энергетических комплексов, а также собственниками или иными законными владельцами управляемых интеллектуальных соединений для обеспечения участия субъектов активного энергетического комплекса в пилотном проекте по созданию, функционированию и развитию активных энергетических комплексов.

Содержание:

Ссылки на другие документы:


:: стройконсультант :: стройконсультант обновление :: Контакты ::

 

???????@Mail.ru