Приказ 501 Об утверждении Требований к заключению экспертной комиссии по декларации безопасности гидротехнического сооружения (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)

Получить больше информации по документу : Приказ 501 Об утверждении Требований к заключению экспертной комиссии по декларации безопасности гидротехнического сооружения (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)

Дайджест документа (выдержка из текста)
Дайджест документа (выдержка из текста)

Дайджест

Тип документа:

Приказ

Номер:

501

Название:
Об утверждении Требований к заключению экспертной комиссии по декларации безопасности гидротехнического сооружения (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)

Примечание:

Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 декабря 2020 г. Регистрационный N 61602. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 г. и действует до 1 января 2027 г.

Статус документа:

Действует

Текст документа входит в версии :

ИС "СтройКонсультант" Версия Регламент
ИС "СтройКонсультант" Версия Проф

Начало действия:

01.01.2021

Утверждён:

07.12.2020 Ростехнадзор Приказ 501

Разработчики:

Ростехнадзор

Опубликован:

21.12.2020 Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru)

Изменения:

Область действия:

Требования к заключению экспертной комиссии по декларации безопасности гидротехнического сооружения (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений) устанавливают структуру и состав заключения экспертной комиссии по декларации безопасности гидротехнического сооружения (далее - ГТС). Требования к заключению экспертной комиссии не распространяются на заключение экспертной комиссии по декларации безопасности судоходных и портовых ГТС. Требования к заключению экспертной комиссии применяются экспертными комиссиями, формируемыми экспертными центрами, определяемыми федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на проведение федерального государственного надзора в области безопасности гидротехнических сооружений, при подготовке заключения экспертной комиссии по декларации безопасности ГТС.

Содержание:

I. Общие положения
II. Структура и состав заключения экспертной комиссии по декларации безопасности ГТС
Приложение1 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕКЛАРАЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКОГО СООРУЖЕНИЯ

Ссылки на другие документы:

Постановление 1892 О декларировании безопасности гидротехнических сооружений
Постановление 401 О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору

:: стройконсультант :: стройконсультант обновление :: Контакты ::

 

???????@Mail.ru