Приказ 496 Об утверждении Порядка согласования плана мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения, которое не имеет собственника или собственник которого неизвестен либо от права собственности на которое собственник отказался (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)

Получить больше информации по документу : Приказ 496 Об утверждении Порядка согласования плана мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения, которое не имеет собственника или собственник которого неизвестен либо от права собственности на которое собственник отказался (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)

Дайджест документа (выдержка из текста)
Дайджест документа (выдержка из текста)

Дайджест

Тип документа:

Приказ

Номер:

496

Название:
Об утверждении Порядка согласования плана мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения, которое не имеет собственника или собственник которого неизвестен либо от права собственности на которое собственник отказался (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)

Примечание:

Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 декабря 2020 г. Регистрационный N 61793. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 г. и действует до 1 января 2027 г.

Статус документа:

Действует

Текст документа входит в версии :

ИС "СтройКонсультант" Версия Регламент
ИС "СтройКонсультант" Версия Проф

Начало действия:

01.01.2021

Утверждён:

04.12.2020 Ростехнадзор Приказ 496

Разработчики:

Ростехнадзор

Опубликован:

25.12.2020 Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru)

Изменения:

Область действия:

Настоящий Порядок устанавливает правила согласования федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление федерального государственного надзора в области безопасности гидротехнических сооружений, плана мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения, которое не имеет собственника или собственник которого неизвестен либо от права собственности на которое собственник отказался. План мероприятий разрабатывается для каждого гидротехнического сооружения (далее - ГТС), которое не имеет собственника или собственник которого неизвестен либо от права собственности на которое собственник отказался, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области безопасности ГТС, на территории которого расположено это ГТС, и содержит следующую информацию: наименование и место расположения ГТС; планируемые мероприятия по обеспечению безопасности ГТС; ответственные исполнители; сроки исполнения мероприятий; планируемый результат исполнения мероприятий (передача ГТС в муниципальную собственность либо его консервация и (или) ликвидация).

Содержание:

Ссылки на другие документы:

Постановление 1606 Об утверждении Положения об эксплуатации гидротехнического сооружения и обеспечении безопасности гидротехнического сооружения, в отношении которого отсутствует декларация безопасности, гидротехнического сооружения, которое не имеет собственника или собственник которого неизвестен либо от права собственности на которое собственник отказался

:: стройконсультант :: стройконсультант обновление :: Контакты ::

 

???????@Mail.ru