Постановление 626 Об утверждении Правил взаимодействия государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства с гражданами при предоставлении государственных и муниципальных услуг и исполнении государственных и муниципальных функций, а также при предоставлении иных услуг посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Получить больше информации по документу : Постановление 626 Об утверждении Правил взаимодействия государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства с гражданами при предоставлении государственных и муниципальных услуг и исполнении государственных и муниципальных функций, а также при предоставлении иных услуг посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Дайджест документа (выдержка из текста)
Дайджест документа (выдержка из текста)

Дайджест

Тип документа:

Постановление

Номер:

626

Название:
Об утверждении Правил взаимодействия государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства с гражданами при предоставлении государственных и муниципальных услуг и исполнении государственных и муниципальных функций, а также при предоставлении иных услуг посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Примечание:

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его первого официального опубликования.

Статус документа:

Действует

Текст документа входит в версии :

ИС "СтройКонсультант" Версия Регламент
ИС "СтройКонсультант" Версия Проф

Начало действия:

28.04.2023

Утверждён:

20.04.2023 Правительство Российской Федеpации Постановление 626

Разработчики:

Правительство Российской Федерации

Опубликован:

20 апреля 2023 г. Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru)

Изменения:

Область действия:

Настоящие Правила устанавливают случаи и порядок взаимодействия государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства с гражданами при предоставлении государственных и муниципальных услуг и исполнении государственных и муниципальных функций, а также при предоставлении иных услуг посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)". Взаимодействие государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства с гражданами посредством единого портала осуществляется в случае информирования граждан о плановом ограничении или приостановлении горячего водоснабжения в помещениях многоквартирных домов юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, иными лицами, которые обязаны в соответствии с Федеральным законом "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства", другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации размещать информацию в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

Содержание:

Ссылки на другие документы:

Постановление 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

:: стройконсультант :: стройконсультант обновление :: Контакты ::

 

???????@Mail.ru